Categories:

Зачем делали окна между ванной и кухней в советских хрущёвках? 11 версий!



На этот вопрос накопилось множество ответов. Архитекторы были обязаны вносить их в проект и реализовывать в каждом новом доме - но, зачем? - Они не знали. Наличие окна между кухней и ванной предусматривали санитарные нормы.

На самом деле, такие окна делали ещё до революции и советские архитекторы просто унаследовали эту задачу от предков.

Читать дальше...

promo ymorno_ru март 18, 2025 22:58 128
Buy for 50 tokens
Уважаемый читатель! Это блог самого прикольного сайта в рунете Уморно.Ру! Здесь я стараюсь , по максимуму, публиковать интересные посты с форума, но меня на многое не хватает. Так, если на форуме ежедневно 200-300 новых сообщений, то на жж я успеваю выложить максимум 10-20. Поэтому ,…